Три основных отличия трансцендентальной медитации от других техник

1. ЛегкостьТрансцендентальная медитация
В отличие от других техник медитации, трансцендентальная медитация не включает в себя концентрацию внимания, созерцание или необходимость контролировать ум. Она не требует усилий. Трансцендентальная медитация приятна и комфортна. Нужен лишь удобный стул или кресло и возможность закрыть глаза.

2. Реальные результаты
Более 350 опубликованных научных исследований по трансцендентальной медитации документально подтверждают широкий спектр уникальных положительных изменений, в том числе значительное снижение стресса и тревожности, а также улучшение здоровья сердечно-сосудистой системы и когнитивных функций.

3. Личное обучение у специально подготовленного преподавателя
Обучение трансцендентальной медитации проходит только при личной встрече с сертифицированным преподавателем, прошедшим специальную подготовку. Процедура обучения ТМ стандартна по всему миру, что исключает влияние субъективных качеств преподавателя на процесс обучения, при этом в процессе обучения применяется индивидуальный подход. Всё это обеспечивает эффективность преподавания и максимальную пользу для практикующего.

Свяжитесь с учителем трансцендентальной медитации в своем городеhttp://bit.ly/1rV9ZHz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *